Задание на определение правильности суждений. 1. Основную массу древесины сосны составляют сосуды и механические волокна. 2. Продукты фотосинтеза движутся по ситовидным трубкам сверху вниз. 3. В жилке листа флоэма находится сн...

Задание на определение правильности суждений. 1. Основную массу древесины сосны составляют сосуды и механические волокна. 2. Продукты фотосинтеза движутся по ситовидным трубкам сверху вниз. 3. В жилке листа флоэма находится снизу, а ксилема – сверху. 4. Кислород выделяется всеми зелёными растениями. 5. Корни растений могут осуществлять фотосинтез.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра олимпиада :3 2 3 4 правильные