Задание: найди словосочетание причастие + существительное. 1. 2. 3. А. служащие Родине А. рассказанная стариком А. разведанная геологом Б. растаявшие льдины Б. скошенные летом Б. освещенная луной В. построенные арендаторами В. ...

Задание: найди словосочетание причастие + существительное. 1. 2. 3. А. служащие Родине А. рассказанная стариком А. разведанная геологом Б. растаявшие льдины Б. скошенные летом Б. освещенная луной В. построенные арендаторами В. исследованной тропой В. обнаруженного врага Г. с обрадованными детьми Г. прочитавшего книгу Г. расчищенная учениками Д. светящиеся окна Д. разбросанные ребенком Д. в написанных словах 4. 5. А. дремлющего океана А. напуганная стуком Б. замешанные в деле Б. сеявшая смуту В. пенящиеся струи В. клюквенный напиток Г. колеблющиеся от ветра Г. привезенный из города Д. развевающиеся гирлянды Д. стоящей лампы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. служащие Родине А. рассказанная стариком А. разведанная геологом Г. колеблющиеся от ветра Г. привезенный из города