Задание номер 1 деньги вложены в банк за год увеличивается на 12% на сколько процент
Задание номер 1 деньги вложены в банк за год увеличивается на 12% на сколько процентов увеличится за два года...... 25,4 процентов 24% с 5% до 25,04% помогите задание номер 2 цена товара сначала была повышена на 6% а затем новая цена снижена на 10% Как изменилась первоначальная цена товара уменьшилась на 4,6% увеличится на 4% уменьшилась на 4,5% уменьшилась на 4% задание номер 3 в первый день магазин продал 20% товара во второй день 60% оставшейся товара Сколько процентов товара продал магазин за 2 дня .48 процентов B 40 C 58 процентов 68% помогите задание номер 4 Ученик решил 15 задание что составляет 20% от 7 от всего 300 Сколько тестовых заданий должен был решить ученик помогите задание номер 5 корзина с апельсином весит 16,8 килограмма а пустая корзина весит 800 грамм сколько процентов составляет вес пустой корзины отвеса апельсин помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это разве русский язык
не туда ))))) попал