Задание номер 55 по русскоиу языку.Помогите зделать пожалуста.Заранее блогадарно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. юла,еж. (если там ящерица то сюда) яблоко,ёлка. 2. рыба, (если там крокодил то сюда) магазин, ботинок
Гость
юла                                        листья ёжик                                        морковка ящерица                                   собака якоря яблоко