Задание: Образовать от данных глаголов действительные и страдательные причастия где это возможно. Глаголы: Обидеть, любить, лечить, читать, решать, исследовать, рассматривать, залить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидеть - обидевший, обиженный Любить - любящий, любивший лечить - лечивший, лечащий читать - читаемый, читающий, читавший решать - решаемый, решенный, решающий исследовать - исследовавший рассматривать - рассматриваемый, рассмотренный, рассматривающий залить - заливаемый, залитый