Задание олимпиады   14. В каком море наблюдается наибольшая соленость воды: А) Аравийском; Б) Средиземном ; В) Красном. 15. Преобладание в океане течения широтного направления свойственно: А) Атлантическому; Б) Индийскому; В) Т...

Задание олимпиады   14. В каком море наблюдается наибольшая соленость воды: А) Аравийском; Б) Средиземном ; В) Красном. 15. Преобладание в океане течения широтного направления свойственно: А) Атлантическому; Б) Индийскому; В) Тихому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под буквой а) потому что в красном море кораллов много в средиземном оно среди материков там точно не должно быть много соли
Гость
14. В каком море наблюдается наибольшая соленость воды: В 15. Преобладание в океане течения широтного направления свойственно: В