Задание. От данных существительных прилагательных образовать наречия образа дей?

Задание. От данных существительных прилагательных образовать наречия образа дей??твия. Составить предложения. Агрессивный, добрый, друг, человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь, то: Агрессивно Добро Дружно Человечно Предложения: Антон агрессивно посмотрел на меня Она добро улыбалась и предложила мне свою помощь. Чтобы жить с друзьями дружно, обижать друзей не нужно. Человечно  - гуманно, отзывчиво, мы узнали об этом на уроке обществознании.