Задание по 1 действию комедии Гоголя "Ревизор" 1. Расскажите о географическом расположении города. 2. Как называется город? Поясните смысл его названия. 3. Приведите примеры абсурда, гиперболы и гротеска в описании города, ре...

Задание по 1 действию комедии Гоголя "Ревизор" 1. Расскажите о географическом расположении города. 2. Как называется город? Поясните смысл его названия. 3. Приведите примеры абсурда, гиперболы и гротеска в описании города, репликах персонажей и пр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Так как город находиться в провинции и по типу напоминает деревню то он находиться где-то в Самарской области. 2. Город называется " N" , поскольку сам Гоголь не упоминает название города. 3. не знаю