Задание по Биологией.6 класс. Приведите примеры представителей семейств,показывающие родство дикорастущих и культурных растений. Напишите об использовании этих растений человеком. 1.Семейтво... Дикорастущее растение... Культурн...

Задание по Биологией.6 класс. Приведите примеры представителей семейств,показывающие родство дикорастущих и культурных растений. Напишите об использовании этих растений человеком. 1.Семейтво... Дикорастущее растение... Культурное растение... Применение... (И еще два таких растений надо написать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семейство Розоцветные Яблоня обильноцветущая  Яблоня Бурая Яблоня Бурая очень декоративная и применяется в озеленении городов, парков,скверов