Задание по французскому языку ,береговая 5 класс Отметь какие из высказываний верны. в виде таблицы. vrai faux A neuf heures Monique est encore a table. Maman trouve son sac a dos. Monique cherche sa trousse.Monique cherche ...

Задание по французскому языку ,береговая 5 класс Отметь какие из высказываний верны. в виде таблицы. vrai faux A neuf heures Monique est encore a table. Maman trouve son sac a dos. Monique cherche sa trousse.Monique cherche ses feutres. Monique a beaucoup de temps. Elle court a l école. Elle entre bans sa classe a neut heures moins cinq
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикрепи фото текста или что у тебя там в упражнении