Задание по информатике: Протокол - это: а) программа, приводящая полученное сообщение к стандартной форме б) соглашение о единой форме представления и форме пересылке сообщений в) маршрут пересылки сообщений г) список абонентов...

Задание по информатике: Протокол - это: а) программа, приводящая полученное сообщение к стандартной форме б) соглашение о единой форме представления и форме пересылке сообщений в) маршрут пересылки сообщений г) список абонентов компьютерной сети д) список обнаруженных ошибок в передаче сообщений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Протоколы - это стандарты, определяющие формы представления и способы пересылки сообщений, процедуры их интерпретации, правила совместной работы различного оборудования в сетях.Короче ответ наверное будет б,определение брала с книги по информатике