Задание по ИЗО Задание к теме: народные промыслы 1.Основной элемент декоративно?

Задание по ИЗО Задание к теме: народные промыслы 1.Основной элемент декоративно?? росписи Жостова А) кудрина Б) венок В) букет 2. завершающий прием в городецкой росписи, выполненной белой и черной красками А) замалевок Б) букет В) оживка 3. российский город, известный своей расписной деревянной посудой А) Сергиев-Посад Б) Палих В) Хохлома 4. Майолика – это А) вид керамики из обожженной глины с крупнопористой поверхностью Б) расписная деревянная посуда В) роспись по металлу 5. особенности Гжельской росписи А) многоцветная роспись по белому фону Б) бело-голубая роспись В) роспись по дереву 6.основные цвета Хохломской росписи А) малиново-красный, желтый, изумрудно-зеленый Б) красный, черный, немного желтого и зеленого В) белый, голубой 7.поднос из жести с узором из цветочных композиций – это произведение мастеров : А) Гжели Б) Городца В) Жостово 8. основные цвета Филимоновской игрушки А) малиново-красный, желтый, изумрудно-зеленый Б) красный, черный, немного желтого и зеленого В) белый, голубой Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- в 2-в 3-в 4-а 5-б 6-б 7-в 8-а