Задание по литературе...Комедия Ревизор, нужно выписать главных героев и их отношение к службе как они относятся к своей роли как бы)) можно характеристику добавить) заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Хлестаков.Мелкий чиновник из Питербурга,любитель посмеяться!Его почти ни кто не уважал,его даже не уважал собственный слуга.Хлопов смотритель училищ,по натуре он очень трусливый.Ляпкин-Тяпкин считает себя умным так как прочёл 5 книг,