Задание по математике тетрадь в не табличное умножение Л.Ю. Самсонова №17 Узнай, во сколько раз: а) 21 больше 3; б) 72 больше 8; в) 6 меньше 48; г) 5 меньше 35; д) 45 больше 9; ...

Задание по математике тетрадь в не табличное умножение Л.Ю. Самсонова №17 Узнай, во сколько раз: а) 21 больше 3; б) 72 больше 8; в) 6 меньше 48; г) 5 меньше 35; д) 45 больше 9; е) 3 меньше 9. помогите пожалуйста решить плиз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капец молодёжь глупая... а)в 7 раз б)в 9 раз в)в 8 раз г)в 7 раз д)в 5 раз е)в 3 раза