Задание по музыке,напиши 5 инструментов по музыке,и опишите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрипка - форма как груша , есть струны . Гитара - форма как у груши + семь струн разных по толщине . Балалайки - форма треугольная и есть струны . Барабан - круглый с двух сторон натянутой специальной штукой у каждорого разной + прилагается к нему 2 палочки ! Треугольник - звонкой железный и есть палочка которой по нему слегка бьют и получается красивая мелодия !!