Задание по окр. миру. Закончи предложения. Глава нашего государства- Законы РФ разрабатывают- Исполняет законы РФ- Первым Президентом РФ был-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борис Николаевич Ельцын
Гость
1. Глава нашего государства в нынешнее время Владимир Владимирович Путин. 2.Законы разрабатываются Правительством Российской Федерации 3.Исполнительная власть. Правительство, все прилегающие к нему министерства. 4.Первым президентом был - Борис Николаевич Ельцин