Дополни предложения. Имена прилагательные изменяются по ... . Имена прилагательные не изменяются по родам ... числе. Род, число и падеж имени прилагательного определяется по имени ... , к которому оно относится. (в место ".....

Дополни предложения. Имена прилагательные изменяются по ... . Имена прилагательные не изменяются по родам ... числе. Род, число и падеж имени прилагательного определяется по имени ... , к которому оно относится. (в место "..." поставьте правильные слова, и + 15 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По числам, родам, падежам 2.Во множественном числе 3. По имени существительному