Задание по русскому помогите! Надо составить 4 предложения со словами: майское,бабочки, и,ранние,запели,утро,стрекозы,запорхали,птицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Майское утро, ранние бабочки и стрекозы запели, запорхали птицы.
Гость
На улице гулял теплый ветер,пели птички и это было майское утро Бабочка летала вокруг девушки,но не хотела садиться ей на руку Ранние осенние заморозки могут погубить побеги деревьев Голосистые соловьи запели над ручьями Было сказочное и доброе утро и настроение стало лучше Над зелеными травами летали голубые стрекозы Запорхали птицы в небе голубом Огромные стаи птиц кружат над городом