Задание по самопознанию 4 класс Казахстан. Напишите, кого называют гражданином страны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицо, принадлежащее к населению какого-л. государства, пользующееся всеми правами, обеспеченными законами этого государства, и исполняющее все обязанности, установленные законами этого государства; подданный какого-л. государства.