Задание подбери синоним к слову стужа возьми у него первый слог. Теперь подбери синоним к слову конь,возьми у него тоже первый слог из названия домашнего животного возьми первый две буквы. Составте новое слово оно обозначает у...

Задание подбери синоним к слову стужа возьми у него первый слог. Теперь подбери синоним к слову конь,возьми у него тоже первый слог из названия домашнего животного возьми первый две буквы. Составте новое слово оно обозначает учебный предмет продукт питания животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синоним к слову стужа-мороз синоним к слову конь-лошадь домашнее животное-кошка мо-ло-ко получается
Гость
Стужа -мороз,конь-лошадь,кошка Молоко Наверное так.