Задание: подобрать примеры и «свидетельства» для разработки предложенных тем. «Вины отцов не должно вспоминать. Мир гробу их». А.С. Пушкин «…неведомое – важнейший побудитель духовного развития». Д. Фаулз «Быть интеллигентом в Р...

Задание: подобрать примеры и «свидетельства» для разработки предложенных тем. «Вины отцов не должно вспоминать. Мир гробу их». А.С. Пушкин «…неведомое – важнейший побудитель духовного развития». Д. Фаулз «Быть интеллигентом в России – знак противостояния». У. Эко «Выглядеть глупым полезно для состояния духа». Дж. Апдайк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) А. Пушкин "Евгений Онегин", Татьяна (читала, чтобы узнать больше о Евгении) 3) А.Грибоедов "Горе от ума", Чацкий