Задание придумать фантастического героя... Я конечно не знаю (покидайте что-нить из своей фантазии), но мне пришел в голову КОШКОЗАВОР, динозавр с головой кошки... в ответе надо его еще описать, опишите свою фантазию, и все так...

Задание придумать фантастического героя... Я конечно не знаю (покидайте что-нить из своей фантазии), но мне пришел в голову КОШКОЗАВОР, динозавр с головой кошки... в ответе надо его еще описать, опишите свою фантазию, и все таки мне интересно, как на ваш взгляд выглядит КОШКОЗАВОР? :D))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЧЁЛОЧЕРЕПАХА-черепаха с панцирем желто-черным, с крыльями как у пчелы, жалом и головой как у пчелы