Задание: Прочитай стихотварение А.А.Фета. Найди обстоятельства,выраженные именами существительными. Какую роль в передаче основой мысли стихотворения играют обстоятельства?. Выпиши обстоятельства со словами, к которым они присо...

Задание: Прочитай стихотварение А.А.Фета. Найди обстоятельства,выраженные именами существительными. Какую роль в передаче основой мысли стихотворения играют обстоятельства?. Выпиши обстоятельства со словами, к которым они присоединяются.Графически покажи синтаксическую связь,напиши вопросы.                                            Текст:                                             Вечер Прозвучало над ясной рекою, Прозвенело в померкшем лугу, Покатилось над рощей немою, Засветилось на том берегу,   Далеко, в полумраке, луками* Утакает на запад река, Погорев злотыми каймами*, Разлителись, как дым, облока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвучало (где) над рекою (обстоятельство). Прозвенело (где) в лугу(обст.) Покатилось (где) над рощей(обст.) Засветилось (где) на берегу (обст.) Далеко (где) в полумраке (обст.) это точно не знаю..под вопросом  Утекает (куда) на запад (обст.)