Задание: прочитайте текст про себя, определяя по смыслу границы между предложениями(знаки перпининия) Уже в XVII веке Москва по своей красоте и величию не уступала Парижу она выходила в число выдающихся городов Европы жило в...

Задание: прочитайте текст про себя, определяя по смыслу границы между предложениями(знаки перпининия) Уже в XVII веке Москва по своей красоте и величию не уступала Парижу она выходила в число выдающихся городов Европы жило в ней в ту пору примерно 200 тысяч человек Москва считалась городом многолюдным центром города был Кремль на Красной площади народ толпился с утра до вечера На Ивановской площади находились приказы рядом шла бойкая и шумная торговля за грош можно было до мыта наесться в Торговом и Рыбном рядах здесь громко предлагали свой товар блинники сбитенщики и кисельники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже в XVII веке Москва по своей красоте и величию не уступала Парижу. Она входила в число выдающихся городов Европы. Жило в ней в ту пору примерно 200 тысяч человек. Москва считалась городом многолюдным. Центром города был Кремль. На Красной площади народ толпился с утра до вечера. На Ивановской площади находились приказы, рядом шла бойкая и шумная торговля. За грош можно было до сыта наесться в Торговом и Рыбном рядах. Здесь громко предлагали свой товар блинники, сбитенщики и кисельники.