Задание простое ответить на вопросы (мне нужно 10 человек набрать)Любите ли вы петь?Какой жанр музыки вам больше всего нравится? A)шансон Б)поп-музыка B)реп Г)дискоЛюбимый исполнитель?Почему человеку необходимо пение?Любите ли ...

Задание простое ответить на вопросы (мне нужно 10 человек набрать) Любите ли вы петь? Какой жанр музыки вам больше всего нравится? A)шансон Б)поп-музыка B)реп Г)диско Любимый исполнитель? Почему человеку необходимо пение? Любите ли вы слушать музыку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Да 2.Б 3.Rihanna 4.для того,чтобы саморазвиваться 5.обожаю
Гость
1 да 2 реп 3 кава банда 4 незнаю 5 конечно