Задание: Провести мини - социологическое исследование на злободневную проблему в обществе и составить отчет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОБЫТИЯ, ПРОЦЕССЫ В % Рост алкоголизма, наркомании 62 Рост цен на товары и услуги 51 Кризис системы ЖКХ, рост жилищно-коммунальных платежей 42 Низкий уровень жизни значительной части населения 32 Рост числа детей-сирот, большое количество беспризорных и безнадзорных детей 32 Возможность новых террористических актов 24 Сокращение доступа к бесплатному образованию, медицинскому обеспечению 22 Рост преступности, в том числе среди детей и подростков 21 Снижение морали и нравственности, падение семейных ценностей 19 Сохранение напряженной ситуации в Чечне и вокруг нее 17 Коррупция, засилье бюрократии 15 Рост нерусского населения в традиционно русских областях 14 Реформирование пенсионной системы, системы льгот 11 Нестабильность отношений со странами СНГ – Грузией, Молдавией, Украиной и др. 7 Низкая гражданская и правовая культура людей, неумение бороться за свои права 6 Нестабильность курса доллара 6 Снижение роли оппозиции в политической жизни страны 3 Процесс над М.Ходорковским 3 Ограничение свободы слова в центральных и региональных СМИ 1 Затрудняюсь ответить 1 Охлаждение отношений России с Западом 1 Ничего не волнует 1