Задание с выборочным ответом.  Производится бросание симметричной четырёхгранной пирамидки. Какое кол-во информации мы получаем в зрительном сообщении о её падении на одну из граней? а) 1 битб) 2 битав) 4 битаг) 1 байт

Задание с выборочным ответом.  Производится бросание симметричной четырёхгранной пирамидки. Какое кол-во информации мы получаем в зрительном сообщении о её падении на одну из граней? а) 1 бит б) 2 бита в) 4 бита г) 1 байт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б - 2 бита это точно  я уверен потому что сам такую хрень решал