Задание с выбором ответа.Из 20-литровой канистры,наполненной бензином,отлили 6л.Какое из следущих отношений означает отношение количества вылитого бензина к оставшемуся?  А.3:10 Б.7:3 В.3:7 Г.7:10                               ...

Задание с выбором ответа.Из 20-литровой канистры,наполненной бензином,отлили 6л.Какое из следущих отношений означает отношение количества вылитого бензина к оставшемуся?  А.3:10 Б.7:3 В.3:7 Г.7:10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6/14 = 3/7   Ответ В.....................
Гость
6к14=3к7!!!1!!!!!!!!!!!!!