Задание с выбором ответа.Соотнисите проценты (верхняя строка) и соответствующие им дроби(нижняя строка)1)50%                               2) 3%                               3)5%               4)75%5)30%А. [latex] \frac{3}{4} ...

Задание с выбором ответа. Соотнисите проценты (верхняя строка) и соответствующие им дроби(нижняя строка) 1)50%                               2) 3%                               3)5%               4)75% 5)30% А. [latex] \frac{3}{4} [/latex]     Б.[latex] \frac{1}{20} [/latex]   В.[latex] \frac{1}{2} [/latex]  Г.[latex] \frac{1}{2} [/latex]   Д.[latex] \frac{3}{100} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В 2) Д 3) Б 4) А 5) 3/10