Задание сложное по этому даю 80 баллов :( сочинить свою волшебную сказку. план дей

Задание сложное по этому даю 80 баллов :( сочинить свою волшебную сказку. план действий: 1)выберите понравившуюся тему проекта. 2) совместно определите, о ком или о чём будет ваша сказка. 3)где будет происходить действие 4) когда будет происходить действие ( в стародавние времена, в современном мире...)? 5) кто будет героями сказки. 6) как они будут одеты 7) какие будут происходить действия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои - учебник и смартфон. Когда ушла библиотекарь, начал смартфон болтать с книгой. Всё происходит в библиотеке, смартфон одет в золотой сверхновый чехол. Книга в старую потрепанную от времени обложку. В общем начал смартфон спорить с книгой, о том, кого выберет наше поколение. Вот всё на что у меня хватило фантазии))) солнце, подумай хорошенько, развей тему. Учителя любят начитанных книголюбов ; )