Задание составить меню школьника на 1 день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На завтрак каша и чай на обед суп второе и сок на полдник нужно съесть фрукты свежие или замороженные на ужин нужно плотно покушать это нужно делать примерно в 7 часов вечера второй ужин нужно съесть булочку и кефир
Гость
На завтрак каша , чай , и фрукты На обед суп , второе и компот На полдник йогурт На ужин гарнир+ главное блюдо и сок На второй ужин йогурт P.S. Есть нужно 5 раз в день, что бы не нарушать обмен веществ!