Задание: "Составить описание предмета( в нашем случаи это телефон) по его признакам так чтобы другие догадались что это за предмет".Очень срочно надо.

Задание: "Составить описание предмета( в нашем случаи это телефон) по его признакам так чтобы другие догадались что это за предмет". Очень срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имеет экран, кнопки(у), разъем 3.5 mm miniJack, порт для зарядки, батарею,  возможно имеет : (блютуз, ик-порт, вай-фай). подключен к сети.