Задание сравнить становление абсолютной монархии (абсолютизма) в Англии, Франции и России в период Средних веков. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Англии абсолютная монархия стала проявляться постепенно.Во Франции она развивалась быстрее,но дворяне были против,так как не могли иметь больше прав.В России абсолютная монархия была относительно недолго.