Задание: У человека карый цвет глаз доминирующий над голубым. Кароглазая женщина, в отца которой были голубые, а в матери карые, вышла замуж за голубоглазево человека, отцом которого имел карые глаза. У них народилась кароглазы...

Задание: У человека карый цвет глаз доминирующий над голубым. Кароглазая женщина, в отца которой были голубые, а в матери карые, вышла замуж за голубоглазево человека, отцом которого имел карые глаза. У них народилась кароглазый ребёнок. Определите генотипы всех лиц. Сделать таблицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.................Ответ на фото