Задание: В складчатых поясах широко развит вулканизм. Используя карту атласа, уст?

Задание: В складчатых поясах широко развит вулканизм. Используя карту атласа, уст??новите соответствие: Везувий Зондские острова Этна Полуостров Камчатка Кракатау Остров Сицилия Ключевская сопка Японские острова Фудзияма Апеннинский полуостров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Везувий - Апеннинский полуостров  2 Этна - Остров Сицилия  3  Кракатау -  Зондские острова 4  Ключевская сопка - Полуостров Камчатка 5 Японские острова - Фу дзияма .