Задание. Вставьте пропущенные буквы. По...твержденные факты, пр..следовать противника, бе...следно и...чезнуть, пр..рвать раз­говор, ...держать слово, пр..двинуть стул, точный ра...чет, странное пр...исшествие, министерство п...

Задание. Вставьте пропущенные буквы. По...твержденные факты, пр..следовать противника, бе...следно и...чезнуть, пр..рвать раз­говор, ...держать слово, пр..двинуть стул, точный ра...чет, странное пр...исшествие, министерство пр...свещения, пр..открыть окно, пр...высить скорость, пр..вокзальная пло­щадь, явное пре...почтение, короткое пер...мирие, д...веренное лицо, пр..ломленне лучей, по...ставить под удар, пр..спокойно спать, п...слать заявку, ...становить машину, чере...чур ра...горячиться, ...делать заявление, бе...причинно обидеться, пр.градить дорогу, ...бережения населения, провести ра...следование, пр.ступить к работе, пр..одолеть пр..пятствие, пр.неприятное известие, и...дательская деятельность, пр..амурский регион, и...бирательная кампания, ра...считать доходы, пр..шить пуговицу, чре...вычайное происшествие, ра...следовать причины аварии, ...жатое изложение, ...густить краски, ...шитое платье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПоДтвержденные факты, прЕследовать противника, беСследно иСчезнуть, прЕрвать раз­говор, Сдержать слово, прИдвинуть стул, точный раСчет, странное прОисшествие, министерство прОсвещения, прИоткрыть окно, прЕвысить скорость, прИвокзальная пло­щадь, явное преДпочтение, короткое перЕмирие, дОверенное лицо, прЕломленне лучей, поДставить под удар, прЕспокойно спать, пОслать заявку, Остановить машину, череСчур раЗгорячиться, Сделать заявление, беСпричинно обидеться, пЕградить дорогу, Сбережения населения, провести раСследование, прИступить к работе, прЕодолеть прЕпятствие, прЕнеприятное известие, иЗдательская деятельность, прИамурский регион, иЗбирательная кампания, раСсчитать доходы, прИшить пуговицу, чреЗвычайное происшествие, раСследовать причины аварии, Сжатое изложение, Сгустить краски, Сшитое платье.