Задание: выписать эпитеты и сравнения                                        Вполголоса. Два цветка, два гладиолуса Разговор ведут вполголоса. По утрам они беседуют  Про цветочные дела... Но подслушивать не следует, Я тихонько ...

Задание: выписать эпитеты и сравнения                                        Вполголоса. Два цветка, два гладиолуса Разговор ведут вполголоса. По утрам они беседуют  Про цветочные дела... Но подслушивать не следует, Я тихонько отошла, Чтоб не знать, о чем вполголоса Говорят два гладиолуса. (А.Барто)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветочные дела-эпитет и всё.