Задание: выпиши слова обозначающие предмет Снег под ногами скрипел. Деревья трещали от мороза. Льдинки примерзли к коре. Ольга одну веточку взяла домой. Она лежала на земле и заледенела. Дома веточка ожила, будто вздохнула. Л...

Задание: выпиши слова обозначающие предмет Снег под ногами скрипел. Деревья трещали от мороза. Льдинки примерзли к коре. Ольга одну веточку взяла домой. Она лежала на земле и заледенела. Дома веточка ожила, будто вздохнула. Лопнула на почках жёсткая кожура. Сверкнула зелёные огоньки. Это показались первые ласточки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег, ноги, деревья, мороз, льдинки, кора, Ольга, веточка, дом, земля, почки, кожура, огоньки, листочки.
Гость
Если я правильно понял! предмет-это существительное и на основе этого ответ.Снег,под ногами,деревья,от мороза,льдинки,к коре,Ольга,веточку,на земле,веточка,на почках,кожура,огоньки,ласточки! Вроде так