Задание: Выпишите все имена существительные и выделите в них суффиксы (если есть)

Задание: Выпишите все имена существительные и выделите в них суффиксы (если есть) Паучок, сверчок, волчонок, Собачонка и галчонок – В суффиксах под ударением Пишем только –ок, -онк, - онок. Суффиксы эти знаете вы сами, Всякий раз употребляете, Когда ласково требуете, У мамы сладости часами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паучок(ок), сверчок(ок), волчонок(онок),собачонка(онк), калчонок(онок), у мамы, сладости.