Задание задайте вопросы к этим сочетанием соседняя крепкая бревенчатая изба. соседней крепкой бревенчатой избы. соседней крепкой бревенчатой избе. соседнюю крепкую бревенчатую избу. соседней крепкой бревенчатой избой. о сос...

Задание задайте вопросы к этим сочетанием соседняя крепкая бревенчатая изба. соседней крепкой бревенчатой избы. соседней крепкой бревенчатой избе. соседнюю крепкую бревенчатую избу. соседней крепкой бревенчатой избой. о соседней крепкой бревенчатой избе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какая? 2.Какие? 3.Какой? 4.Какую? 5.Какой? 6.о Какой?
Гость
неужели соседняя крепкая бревенчатая изба будет моей? а давно нету соседней крепкой бревенчатой избы? ты что скучаешь по соседней крепкой бревенчатой избе? ты нарисовал соседнюю крепкую бревенчатую избу? она скучает по соседней крепкой бревенчатой избе? они ему рассказали о соседней крепкой бревенчатой избе?