Задание запишите существительные в дательном падеже единственного числа СЛОВА : Территория , планетарий , решение , экскурсия , шея , Наталия , занятие , расписание , фамилия , станция , Валерий , Мария , Марья , окончание. За...
Задание запишите существительные в дательном падеже единственного числа СЛОВА : Территория , планетарий , решение , экскурсия , шея , Наталия , занятие , расписание , фамилия , станция , Валерий , Мария , Марья , окончание. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
территории
планетарию
решению
экскурсии
шее
Наталии
занятию
расписанию
фамилии
станции
Валерию
Марии
Марье
окончанию
Гость
К территории
К планетарию
По решению
К экскурсии
По шее
К Наталье
Занятию
Расписанию
По фамилии
К станции
Валерию
Марии
Окончанию
Посто нужно подставить предлог К или ПО...