Задание1. Спишите, раскройте скобки и обозначьте орфограмму. Жить (по)прежнему, работать (по)новому, будь (по)вашему, прекрасно говорить (по)японски, (по)немецки, (по)прежнему нежно привязан, делиться (по)братски, (по)лисьи хи...

Задание1. Спишите, раскройте скобки и обозначьте орфограмму. Жить (по)прежнему, работать (по)новому, будь (по)вашему, прекрасно говорить (по)японски, (по)немецки, (по)прежнему нежно привязан, делиться (по)братски, (по)лисьи хитер, (где)нибудь валяется, (кое)как добрался, ползти (еле)еле, (давным)давно устарело, духи пахнут (по)разному, расположились (по)походному.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить по-прежнему (наречие,суффикс -ему),работать по-новому (наречие,суффикс -ому),будь по-вашему(наречие,суффикс -ему),прекрасно говорить по-японски (наречие,суффикс -и),по-немецки (наречие,суффикс -и),по-прежнему (наречие,суффикс -ему) нежно привязан,делиться по-братски (наречие,суффикс -и),по-лисьи (наречие,суффикс -и) хитер,где-нибудь валяется,кое-как добрался,ползти еле-еле,давным-давно (одинаковые корни) устарело, духи пахнут по-разному (наречие,суффикс -ому),расположились по-походному (наречие,суффикс -ому).