Задание№31 Впишите недосатющие буквы в имена богов и священых животных, почитавшихся древними египтянами.   А_ _н-Бог солнца Г_б-бог тьмы Н_т- богиня неба Т_т- бог мудрости Б_ _ _ _ -покровительница женщин и их красоты А_ _ с- ...

Задание№31 Впишите недосатющие буквы в имена богов и священых животных, почитавшихся древними египтянами.   А_ _н-Бог солнца Г_б-бог тьмы Н_т- богиня неба Т_т- бог мудрости Б_ _ _ _ -покровительница женщин и их красоты А_ _ с- Священый бык Г_р- бог покравитель правящего в Египте фараона И_ _ _а- богиня жена Осириса А_ _ _ _ с- бог покровитель умерших М_ _т- богиня правды ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО, ЗАВТРА УЖЕ ИСТОРИЯ! НЕ СДАМ ТЕТРАДЬ И У МЕНЯ 2 ВЫХОДИТ( ЗАРАНИЕ СПАСИБО!=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
амон вообще то апеп, ну пиши геб нут тот Бастет, ну там не хватает буквы апис гор изида анубис маат
Гость
1)Амон 2) геб 3)нут 4)тот  5) бастет 6)апис 7)гор 8)исида 9)анубис 10)маат