Задание:выпиши словосочетания свопросами из предложенийТекст: на небе зажглись звезды. В лесу рано потемнело. Между ветками были видны кусочки неба.Мы шли по берегу реки.

Задание:выпиши словосочетания свопросами из предложений Текст: на небе зажглись звезды. В лесу рано потемнело. Между ветками были видны кусочки неба.Мы шли по берегу реки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу рано потемнело и Между ветками были видны кусочки неба