Задание:Выразительно прочитай текст.Выпиши глаголы,в которых приставка обозначает"закончить что-то делать".Приведите примеры слов,в которых приставка имеет такое же значение.                     Мыли,мыли,мыли,                 ...

Задание:Выразительно прочитай текст.Выпиши глаголы,в которых приставка обозначает"закончить что-то делать".Приведите примеры слов,в которых приставка имеет такое же значение.                      Мыли,мыли,мыли,                            Мелом,словно мылом, Смыли горы пыли.                            Чисто их отмыли. Тёрли,тёрли,тёрли,                            Может,синим небом Стёкла перетёрли                              Окна застеклили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перетерли отмыли застеклили. написали прочитали выучили выиграли пришили перекрыли отвели закрутили