Задание.запиши к каждому имени прилагательному подходящее по смыслу существительное.ясный- ,ясная- ,молодой- ,молодая- ,молодое- , молодые- , ясные-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ясный день, ясная погода, молодой парень , молодая гвардия, молодое поколение, молодые годы, ясные мысли
Гость
ясный день, ясная погода, молодой парень, молодая мама, молодое дерево, молодые дамы, ясные дни.