ЗАДАНИЯ 1, 3. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СРОЧНО КТО ХОРОШО В ИСТОРИИ !!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)тут я думаю ответ находиться в самом высказывании. Ведь если человек становится во главе чего либо он должен быть,таким человеком которого не раскрепощает власть и деньги.Этот человек должен быть избран именно народом,так как, как и любой руководитель,он будет управлять этими же людьми,которые должны ему доверять. 3)Думаю что Советы прошлого были не дальновидны так как ставили прежде всего свою партию и делали из нее не руководящий орган,а какую то религию, из за чего в итоге мы наблюдали трагедию 20 века в виде развала СССР. Примером достойного симбиоза выдвинул Китай где присутствуют и частная собственность ,и помощь друг другу тоже присутствует во всех слоях населения в виде каких либо льгот(ОТ правительства Китая). Из этого я думаю можно понять что тот мир,то общество которое строили Коммунисты 20 века не могло не существовать с изменениями.