Задания о Тарасе БульбеПомогите пожалуйста ответить на задания о Тарасе Бульбе! Заранее спасибо!1. Кто такой Тарас Бульба2. Где жил Тарас Бульба3. Отношение Тараса Бульбы к его сыновьям4. Каковы были сыновья на Запорожской сечи...

Задания о Тарасе БульбеПомогите пожалуйста ответить на задания о Тарасе Бульбе! Заранее спасибо! 1. Кто такой Тарас Бульба 2. Где жил Тарас Бульба 3. Отношение Тараса Бульбы к его сыновьям 4. Каковы были сыновья на Запорожской сечи 5. Предательство Андрия 6. Гордость за Остапа 7. Поддержка Остапа 8. Отношение к товариществу 9. Смерть Тараса Бульбы 10. Бессмертие повести и его героев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.это центральный персонаж повести Н. Гоголя. 2. На Украине,в Запорожье 3.Сыновей старался воспитывать традициям казаков. Любил их, несмотря на предательство Андрия  остальные не поняла,