Задано целое положительное число. Найдите произведение нечетных цифр числа. Если таких цифр нет, то вывести об этом сообщение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,p:integer; f:boolean; begin write('n = '); readln(n); p:=1; f:=false; while n>0 do  begin  if n mod 2=1   then begin p:=p*(n mod 10); f:=true; end;  n:=n div 10;  end; if f then writeln('p = ',p) else writeln('В числе нет нечетных цифр'); end. Пример: n = 14538 p = 15