Заданы числа a и b. Определите,эти числа одного или разных знаков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b :integer; begin writeln('a'); readln(a); writeln('b'); readln(b); while a>0 do  Begin    if b>0 then    writeln ('a и б одного знака');   else    writeln ('a и б разного знака);  end; while a<0 do  Begin    if b<0 then    writeln ('a и б одного знака');   else    writeln ('a и б разного знака); end; end.